Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Подмосковный дом певицы Славы обокрали 15.10.2012

Подмосковный дом певицы Славы обокрали

Неизвестные злоумышленники обокрали дом в Московской области, где проживает российская певица и актриса Анастасия Сланевская, больше известная под псевдонимом Слава. Преступники вынесли вещи и деньги на общую сумму, немногим превышающую полтора миллиона рублей.

Согласно сообщению представителя правоохранительных органов, инцидент случился на улице Никольская Слобода в деревне Поздняково, которая находится в Красногорском районе. Слава обратилась в дежурную часть с заявлением о краже в семь часов вечера, в минувшую субботу. Данный факт уже подтвердили в МВД Московской области. В настоящее время проводится весь спектр необходимых оперативно-розыскных мероприятий.

По данным следствия, преступников было двое. Они пробрались в дом через незакрытую дверь черного входа. На лицах у них были маски, за спиной одного - рюкзак. Подробности стали известны после того, как обнаружилось, что ограблен не только дом Славы, но и соседний особняк, где установлены камеры видеонаблюдения.

Стоит отметить: это далеко не первый случай, когда в Красногорском районе обворовывали коттеджи знаменитостей. В середине сентября нынешнего года жертвой злоумышленников стала певица - одна из сестер Зайцевых.

Комментарии:

Что звучало?
11:47 Kygo - Here For You
11:44 Maison & Dragen - Rio De ...
11:41 Santana - Into The Night
11:37 Юта - О Нём
11:33 Lene - Pretty Young Thing
11:30 Alcazar - Burning
11:24 No Angels - I Cry For You
11:21 Витас - Только Ты
11:14 Tiddey Feat. Lynn - Keep ...
Эфир за последний час