Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Башаров снялся в новом клипе Семенович 27.10.2012

Башаров снялся в новом клипе Семенович

Актер Марат Башаров после неожиданного звонка певицы Анны Семенович бросил все свои дела в Москве и улетел на съемки нового клипа артистки в Париж.

Артист свой импульсивный поступок объяснил тем, что не мог отказать себе в удовольствии провести хотя бы несколько часов с такой роскошной девушкой.

В Париже не обошлось без приключений. В разгар съемок, проходивших ночью, подошли полицейские с вопросом о наличии специального разрешения. По данным издания "7 дней", ситуацию спас Башаров. Он сказал сотрудникам правоохранительных органов, что самая красивая российская певица снимает видео в самом прекрасном городе мира. Стражам порядка комплимент в адрес французской столицы польстил. Они даже перекрыли движение на улице. Кроме того, было довольно холодно и сыро. Все кафе закрылись в полночь, поэтому Марату пришлось ехать на такси в отель, дабы там взять горячего чаю и согреть Анну.

Напомним, в Париж Башаров отправился на фоне не так давно появившихся слухов о его новой подружке. Сначала журналисты решили, что девушка является начинающей актрисой. Впоследствии данная информация оказалась неправдой. Возлюбленная Марата - спортсменка, занимающаяся боксом.

Комментарии:

Что звучало?
02:20 Ben Leela - Dreaming A Dream
02:10 Astralsound - Magic Tale 2
02:04 Abendrot - Hoffnung
02:00 Lounge Worship - Lovely Day
01:57 Blue Metheny - Silver Lights
01:52 Aerosoul - Isla Blanca
01:46 August - Frames Of Dub
01:41 4Tunes - Statements
01:39 Michael Hummer - Coffee
Эфир за последний час