Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Маккартни не стал обвинять Йоко Оно в распаде The Beatles 30.10.2012

Маккартни не стал обвинять Йоко Оно в распаде The Beatles

Как пишет британская газета The Guardian, Пол Маккартни заявил, что не считает Йоко Оно виноватой в распаде легендарной группы The Beatles.

Согласно его словам, "ливерпульская четверка" и так разваливалась. Более того, Маккартни отметил положительное влияние, которое оказывала Оно на творчество Джона Леннона. Он считает, что притягательность женщины заключалась, в том числе, и в ее нетривиальном взгляде на окружающий мир. Именно Йоко показала Леннону возможность быть другим, которая ему очень понравилась.

Тем не менее, Пол признал, что в свое время был недоволен присутствием Оно на студийных сессиях The Beatles. Впрочем, по заявлению артиста, конфликты внутри группы возникали под влиянием Аллена Клейна, бизнесмена, который в конце 1960-х годов выступал в качестве менеджера команды.

The Beatles выпустили двенадцатый и последний студийный альбом "Let It Be" в мае 1970 года, после чего заявили о распаде. Маккартни подчеркнул, что прекращение существования коллектива не было слишком болезненным, так как группа оставила после себя значительный объем записанного музыкального материала.

Полная версия интервью бывшего участника The Beatles будет показана в ноябре в телепрограмме Дэвида Фроста.

Комментарии:

Что звучало?
10:08 Rihanna & Calvin Harris -...
10:04 Playmen & Hadley - Gypsy ...
10:00 Алсу - Тепло От Любви
09:56 Jan Wayne - Love Is A Sol...
09:53 Dj Antoine - All We Need
09:48 Бандэрос - Не Вспоминай
09:45 Dj Felli Fel - Have Some Fun
09:42 N-Sync - I'll Never Stop
09:39 Gums - Don't Give Up
Эфир за последний час