Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Солистка группы 30.10.2012

Солистка группы "Винтаж" сломала ногу во время концерта

Анна Плетнева, солистка поп-группы "Винтаж", повредила ногу во время выступления в одном из московских клубов. Концерт был посвящен наступающему Хэллоуину.

Согласно сценарию шоу, девушка появилась на сцене в летающем гробу. Сначала все шло успешно. Гроб спустили сверху, он без проблем приземлился. Вылезая из него, Анна оступилась. Нога певицы застряла в щели деревянного пола. Спустя несколько часов артистка оказалась в больнице. Медики поставили диагноз - перелом. Плетневой установили специальную металлическую пластину, которая соединила поврежденную кость.

Анна рассказала журналистам, что теперь ей больно передвигаться. Тем не менее, коллектив не собирается отменять запланированные ранее концерты. Кроме того, "Винтаж" не будет подавать в суд на владельцев клуба. Артисты нередко страдают из-за плохой организации концертов. Правда, правосудие зачастую оказывается не на их стороне. Естественно, концертная программа музыкального коллектива претерпит изменения. В течение некоторого времени Плетневой придется проводить значительную часть выступлений на плечах и руках танцовщиков балета.

Комментарии:

Что звучало?
01:35 2Points - Tears In The Da...
01:31 Atthis Alcedo - Last Journey
01:27 Amycanbe - Rose Is A Rose
01:21 Alex Riviera - Mero Mero
01:15 Michel Petit - Voyage A T...
01:10 Sine - Dreamin
01:04 Man In The Moon Feat.Debo...
01:00 Bianco Soleil - Maybe Fri...
00:57 Sarah Connor - Living To ...
Эфир за последний час