Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Мила Кунис отрицает слухи о своей беременности 6.11.2012

Мила Кунис отрицает слухи о своей беременности

Не так давно в средствах массовой информации появились фотографии американской актрисы Милы Кунис, где был явно виден округлившийся живот девушки.

Естественно, журналисты предположили, что она беременна от своего нынешнего бойфренда Эштона Катчера. На протяжении минувших выходных снимки, сделанные пронырливыми папарацци, путешествовали по глобальной сети. Наверное, все это время Мила и Эштон очень удивлялись звонкам с поздравлениями по поводу скорого пополнения в семье. В результате пара решила отреагировать на широко распространившуюся информацию. Официальный представитель актрисы заявил, что она не ждет ребенка.


Поклонникам Катчера и Кунис остается лишь надеется, что у пары все еще только впереди. Тем более, ни для кого не является секретом давняя мечта Катчера стать отцом. Об этом он говорил еще во время брака с Деми Мур, которая никак не могла забеременеть. Причиной тому был то ли возраст женщины, то ли проблемы со здоровьем. К слову, Мила Кунис тоже совсем не против родить малыша. Не исключено, что в скором времени слухи все-таки станут действительностью.

Комментарии:

Что звучало?
01:05 Eliane Elias Feat. Michae...
01:00 Stumbleine - Heart Shaped...
00:58 Savage Garden - I Knew I ...
00:53 Sheryl Crow - Run Baby Run
00:50 Sianna - Baby Night
00:47 Анна Герцен - Прости
00:44 Dj Layla - Don't Go
00:40 Ian Carey - Shot Caller
00:36 Гости Из Будущего - Осень
Эфир за последний час