Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
C дочери Бон Джови сняли обвинения 19.11.2012

C дочери Бон Джови сняли обвинения

Как известно, в минувшую среду, 14 ноября, девятнадцатилетняя дочь рок-музыканта Джона Бон Джови Стефани Роуз была арестована вместе со своим двадцатиоднолетним приятелем Йеном Грантом за хранение и употребление наркотических веществ.

Впрочем, спустя некоторое время все обвинения с девушки были сняты. Дело в том, что в Уголовном кодексе города Нью-Йорка есть поправка, принятая буквально в прошлом году. Согласно ей, нельзя привлекать к ответственности людей, переживших передозировку наркотиками или алкоголем, но при этом самостоятельно обратившихся за квалифицированной медицинской помощью. Кстати, не грозит ничего и Йену Гранту, ведь именно он вызвал скорую, заметив, что Стефани, возможно, приняла слишком большую дозу героина. Как сказал окружной прокурор Онейды Скотт МакНамара, у него не получится привлечь пару к ответственности, как бы он этого сильно не хотел.

Напомним, Стефани арестовали в колледже Гамильтон, где она получает образование. Сотрудники полиции нашли в комнате девушки героин, марихуану и все необходимое для их употребления. Сейчас единственная дочь Бон Джови лежит в больнице. О состоянии ее здоровья журналистам ничего не известно.

Комментарии:

Что звучало?
06:44 Westlife - She's Back
06:40 Enrique Iglesias - One Ni...
06:37 Игра Слов - Было Бы Здорово
06:32 Christina Perri - Happy X...
06:29 Bosson - I Believe
06:26 Jenifer - Au Soleil
06:21 Александр Панайотов - Ван...
06:13 Vinil - За Тобой
06:10 Airbeat One Project - Air...
Эфир за последний час