Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Бьорк перенесла операцию на горле 30.11.2012

Бьорк перенесла операцию на горле

Исландская певица Бьорк, отличающаяся эпатажным имиджем, необычным голосом и еще более нетривиальным творчеством, перенесла недавно операцию на горле.

Об этом артистка сообщила на своей официальной странице в социальной сети Facebook 22 ноября.

Как говорится в заявлении, несколько лет назад медики обнаружили полипы на голосовых связках Бьорк. В течение долгого времени певица упорно пыталась избавиться от них. Для этого ей приходилось соблюдать специальную диету, а также выполнять ряд упражнений. Затем она узнала о существовании нового метода – удалении наростов при помощи операции. Артистка согласилась на нее незамедлительно. По ее словам, в сложившейся ситуации хирургия – несомненно, самый лучший выход. Бьорк запретили разговаривать на протяжении трех недель. Сейчас она уже пытается вновь начать петь, и голос звучит также хорошо, как и раньше.

В нынешнем году исландская звезда отменила несколько концертов из-за болезни связок. В их числе оказалось и выступление в Москве на мероприятии, устроенном журналом «Афиша». Тогда Бьорк извинилась перед многочисленными поклонниками и пообещала вернуться на сцену в 2013 году.

Комментарии:

Что звучало?
02:51 Diana Krall - I Miss You So
02:45 Otto Feat. Bebel Gilberto...
02:41 Luqus - We're In The Dark
02:36 Bk Sisters - Humidity
02:32 Blank & Jones - Souvenir
02:24 Armand P - Relax Your Mind
02:20 Ben Leela - Dreaming A Dream
02:10 Astralsound - Magic Tale 2
02:05 Abendrot - Hoffnung
Эфир за последний час