Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
На корпоративе Сулеймана Керимова выступила Шер 21.12.2012

На корпоративе Сулеймана Керимова выступила Шер

Сулейман Керимов, бизнесмен и владелец футбольного клуба "Анжи", устроил закрытую вечеринку в преддверии новогодних праздников.

Прошла она в одном из самых престижных московских банкетных залов - "Европейском". Главной звездой стала певица Шер, приехавшая в столицу за три дня до выступления. Она поразила гостей зрелищным шоу: в частности, каждый из десяти хитов был исполнен в новом костюме.

Кроме того, на корпоративе выступили не так давно набравшая популярность Лана Дель Рей и американская порноактриса Челси Чармс, ключевым достоинством которой является поистине огромная грудь, весящая двадцать четыре килограмма. Вели мероприятие лучшие юмористические кадры нашей страны - Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

Сам Керимов много времени провел в зале, общаясь с гостями, среди которых оказались бизнесмен Михаил Прохоров, тренер отечественной сборной по футболу итальянец Фабио Капелло, Наталья Ионова (певица Глюкоза), Андрей Малахов и многие другие.

Как и на банкетах, проходивших в предыдущие годы, на этом действовал строжайший запрет на присутствие любых журналистов, а также осуществление видеосъемки.

Комментарии:

Что звучало?
21:57 Sash - Back In Time
21:54 Bakermat - Baby
21:50 Согдиана - Love Story
21:46 Kelly Clarkson - Piece By...
21:43 Hard In Tango - This Is M...
21:39 Maxima - Don't Let Go
21:35 Тимур Родригез - Стоп
21:32 Ronan Keating - Back In T...
21:27 Ella - Surrender
Эфир за последний час