Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Эштон Катчер подал на развод 27.12.2012

Эштон Катчер подал на развод

Прошло больше года с момента распада пары Эштона Катчера и Деми Мур.

Все это время супруги никак не могли решиться на развод. Наконец, мужчина взял инициативу в свои руки и дал старт официальной процедуре расторжения брака. В качестве причины расставания актер в документах указал "непримиримые противоречия". Стоит отметить, что это вполне стандартная формулировка, использующаяся в американских судах, пожалуй, чаще остальных.

Сейчас в зарубежных средствах массовой информации активно обсуждается вопрос, почему с разводом тянули так долго. По версии издания TMZ, Катчер решил побыть джентльменом и уступить Мур право первой подать документы в суд. Видимо, только недавно он понял, что актриса еще долго не собирается предпринимать никаких шагов в этом отношении.

Скорей всего, с бракоразводным процессом особых проблем не возникнет. Общих детей у пары нет, денежных претензий супруги тоже друг к другу вроде бы не имеют. Осталось решить лишь один важный вопрос, касающийся недвижимого имущества. О том, как делить его, Эштону Катчеру и Деми Мур еще только предстоит договориться.

Комментарии:

Что звучало?
10:42 Virtual - Living My Dream
10:39 Denis The Menace - Show M...
10:35 Jordi Carreras - Tell Me Why
10:31 Иракли - На Бульварном
10:28 David Guetta - Sexy Bitch
10:24 Atomic Kitten - Nothing I...
10:21 Анна Герцен - Прости
10:15 Юта - Любимый Мой
10:11 Natascha Bessez - Heal
Эфир за последний час