Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Бритни Спирс ушла из жюри X Factor и расторгла помолвку 17.01.2013

Бритни Спирс ушла из жюри X Factor и расторгла помолвку

Как сообщает информационное агентство Reuters, американская певица Бритни Спирс официально заявила о своем решении покинуть жюри популярного шоу X Factor, а также расторгнуть помолвку с Джейсоном Трэвиком, своим бывшим агентом.

Бритни не стала раскрывать причин расторжения помолвки с Джейсоном, заключенной в декабре 2011 года. Певица только сказала, что они навсегда останутся хорошими друзьями. Трэвик также не дает никаких комментариев касательно отмены свадьбы. При этом он заявил о сохранении теплых чувств к Спирс и ее сыновьям.

В жюри музыкального шоу X Factor артистку пригласили около года назад. Это событие ознаменовало возвращение певицы в шоу-бизнес после длительного перерыва, связанного со скандалами в личной жизни и последующим значительным спадом в карьере. По словам Спирс, программу она покидает, дабы полностью сосредоточиться на музыкальном творчестве. Напомним, последний на сегодняшний день альбом поп-звезды под названием "Femme Fatale" увидел свет в марте 2011 года. Сейчас ходят слухи, что Бритни ведет переговоры о заключении многолетнего контракта на сольные выступления в Лас-Вегасе.

Комментарии:

Что звучало?
18:52 Milky Chance - Stolen Dance
18:49 Непара - Неверная Луна
18:45 Mia Martina - Burning
18:42 Earphones - Short Happy Life
18:39 Mya - My Love Is Like
18:36 Те100Стерон - Это Не Женщина
18:32 Ronan Keating - Back In T...
18:29 Danzel - Don't Leave Me W...
18:25 Lilly Wood & Robin Schulz...
Эфир за последний час