Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Depeche Mode закончили работу над новым альбомом 4.02.2013

Depeche Mode закончили работу над новым альбомом

Культовый британский коллектив Depeche Mode завершил работу над новым альбомом, получившим название Delta Machine.

Многочисленные фанаты по всему миру с нетерпением ждали его в течение нескольких лет. Российские поклонники группы смогут приобрести новинку в конце марта. Музыканты рассказали журналистам, что запись прошла великолепно, а саму пластинку они считают актуальной. Мартин Гор, один из участников Depeche Mode и автор большинства песен, заметил, что в альбоме есть нечто "волшебное".

Диск включает в себя тринадцать песен, еще четыре композиции войдут в Deluxe-издание. В качестве первого сингла выбран трек Heaven, премьера которого должна состояться совсем скоро, в начале февраля.

Напомним, суммарный тираж проданных альбомов Depeche Mode превышает сто миллионов копий. Их предыдущая студийная работа Sounds Of The Universe увидела свет в 2009 году. В поддержку новой пластинки уже запланирован масштабный гастрольный тур, в рамках которого британцы заглянут и в Россию. 22 июня они выступят в Москве на стадионе "Локомотив", а 24 июня отыграют концерт в Петербургском СКК. Кстати, последний раз в нашей стране Дэйв Гаан и команда были в 2010 году.

Комментарии:

Что звучало?
11:54 Turbotronic - Love Game
11:51 Марта - Это Любовь Была
11:47 Faul & Wad Ad Feat. Pnau ...
11:44 Basto - Gregory's Theme
11:41 Radio Ink - Who We Are To...
11:37 Полина Ростова - Сны
11:33 Jls - Beat Again
11:30 Carina Ft. Jj - No Sleepin
11:24 Annie Lennox - No More I ...
Эфир за последний час