Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Алексей Воробьев может вернуться к работе в мае 22.03.2013

Алексей Воробьев может вернуться к работе в мае

В мае нынешнего года Алексей Воробьев, попавший в автомобильную аварию в Америке, планирует вернуться на съемочную площадку комедийного сериала "Деффчонки", выходящего в эфире канала ТНТ.

Не исключено, что певцу и актеру придется еще перенести операцию на сердце, а также пройти курсы терапии. Тем не менее, он хочет как можно быстрее вернуться к работе. Воробьев утверждает, что очень сильно соскучился именно по участию в сериале. Тем более, команда ситкома все время старалась поддерживать его. Продюсеры проекта даже предлагали певцу перенести съемки до полного окончания реабилитации, но Алексей отказался.

Актрисы, участвующие в сериале, рассказали журналистам, что им не хватало присутствия Воробьева - его искрометных шуток и неиссякаемой энергии. По словам девушек, для них стали настоящим шоком обвинения певца в пиаре на почве вымышленной аварии. Артистки знали, что на самом деле происходит с Алексеем, но не хотели разговаривать с представителями средств массовой информации на данную тему, дабы впоследствии их слова не были вырваны из контекста или искажены.

Комментарии:

Что звучало?
23:49 Radio Killer - You And Me
23:45 Darude - Beyond Time (mix)
23:42 Westlife - Miss You Nights
23:39 Starclub Feat. Alibi - Ch...
23:35 Полина Ростова - По Краю ...
23:31 Akcent - Let's Talk About It
23:26 Celine Dion Feat. Paul An...
23:22 Нюша - Бред
23:14 Kevin Keapon - Keep It Up
Эфир за последний час