Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Об Эми Уайнхаус снимут фильм 6.05.2013

Об Эми Уайнхаус снимут фильм

Яркая и короткая жизнь британской певицы Эми Уайнхаус не могла не заинтересовать кинематографистов.

Например, Азиф Кападиа уже готов снять о скандальной звезде документальный фильм. Стоит отметить, что биографические картины этому режиссеру делать не в первой. В его активе уже есть лента об одном из лучших гонщиков за всю историю Формулы 1 - Айртоне Сенне. Кстати, работа получила весьма лестные отзывы критиков и зрителей.

Как рассказал Азиф Кападиа журналистам, фильм об Эми планируется сделать необыкновенно эмоциональным и современным. Кроме того, картина прольет свет на мир, в котором мы живем, отразит дух времени. По мнению авторов проекта, Уайнхаус - это гений, рождающийся только раз в целое поколение. По словам Кападиа, артистка писала песни и исполняла их от всего сердца. Трагедия Эми заключается в том, что она так рано "сгорела" из-за постоянного внимания со стороны средств массовой информации, сложных личных отношения с мужчинами, невероятного мирового успеха и опасного образа жизни.

Напомним, не так давно была показана мемориальная статуя Эми Уайнхаус, которую предполагается установить в Лондоне в нынешнем году. Ее автор - Скотт Итон.

Комментарии:

Что звучало?
09:50 Вячеслав Самарин - Быть И...
09:47 B-Case Feat. Maury - Big ...
09:43 Twoface - Fire In Your Eyes
09:40 Selena Gomez - We Own The...
09:36 Винтаж - Дыши
09:33 Danzel - You Are All Of That
09:29 Andreea Banica & Dony - S...
09:25 Titiyo - Come Along
09:22 Анна Семенович - Такси
Эфир за последний час