Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
В Сети появился новый сингл Дэвида Линча 25.06.2013

В Сети появился новый сингл Дэвида Линча

Известный американский режиссер Дэвид Линч опубликовал в интернете сингл "Star Dream Girl", который войдет в альбом "The Big Dream".

Композицию можно послушать совершенно бесплатно на сервисе YouTube.

По словам самого Линча, песня посвящена силе харизмы, способной вести людей через любые расстояния. В качестве источника вдохновения для режиссера послужили воспоминания о том, как он вместе с большим количеством знакомых и друзей отправился на концерт Джерри Ли Льюиса в 1961 году. Тогда поклонники музыканта преодолевали сотни километров, но в итоге выступление не состоялось.

Официально "Star Dream Girl" реализуется посредством интернет-магазина iTunes вместе с другим треком, который войдет в будущий альбом Линча, "Are You Sure". Кроме того, ранее режиссер обнародовал композицию "I’m Waiting Here". В ее создании принимала участие шведская певица Люкке Ли.

Пластинка "The Big Dream" появится в продаже в середине июля нынешнего года. Она станет вторым музыкальным опытом Дэвида Линча. Его первая студийная работа под названием "Crazy Clown Time" увидела свет в 2011 году.

Комментарии:

Что звучало?
16:11 Константин Легостаев - Шк...
16:07 R. Malakian & C. Jones - ...
16:04 Kelly Clarkson - Heartbea...
16:00 Батыр - Детство
16:00 Ace Of Base - Everytime I...
15:56 A. Winsborn - Everything ...
15:53 Корни - Хочешь, Я Тебе Спою
15:49 Kygo - Here For You
15:45 Black Eyed Peas - Don't Lie
Эфир за последний час