Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Blondie опровергли информацию о распаде 1.08.2013

Blondie опровергли информацию о распаде

На официальной странице группы Blondie в социальной сети Facebook появилось сообщение, опровергающее слухи о прекращении творческой деятельности коллектива.

В нем говорится, что участники еще работают вместе над музыкой, имеют большие планы на будущее и надеются увидеть поклонников во всем мире. Кроме того, Blondie не собираются выходить на пенсию и призывают людей не верить сплетням, распространяющимся в новостях.

Слухи о распаде Blondie стали активно муссироваться после заявления барабанщика коллектива Клема Бурка. Он сказал в одном из интервью, что группа полностью зависит от Дебби Харри, так как вокалистка значительно старше остальных музыкантов. По его словам, без нее группа просто не способна существовать. В то же время Бурк пообещал играть столько, сколько будет возможно.

Американский коллектив Blondie образовался в 1974 году. Дискография команды на данный момент насчитывает девять студийных полноформатных альбомов. В 1982 году группа сообщила о распаде, при этом Дебби Харри начала сольную карьеру. Спустя пятнадцать лет на музыкальной арене вновь появились Blondie.

Комментарии:

Что звучало?
17:33 Ольга Орлова - Птица
17:30 Hampton The Hampers - The...
17:26 Girls Alound - Life Got Gold
17:22 Инфинити - Я Так Скучаю
17:15 Jasper Forks - Alone
17:12 Алексей Романов - Я Тебя ...
17:08 Katy Perry - Roar
17:04 Kygo & Kodaline - Raging
17:01 Глюкоза - Пой Мне Ветер
Эфир за последний час