Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
The Killers записали новую песню с M83 9.08.2013

The Killers записали новую песню с M83

Американская группа The Killers намерена представить совместный сингл с Энтони Гонсалесом, который является одним из создателей электронного проекта M83.

Об этом пишет интернет-ресурс Contactmusic.com. По словам гитариста The Killers Дэйва Кенинга, композиция уже записана. Кроме того, музыканты остались довольны ее окончательным вариантом. Впрочем, официальную дату релиза, а также название песни Кенинг разглашать не стал. При этом он подчеркнул, что на выход полноценного студийного альбома поклонникам рассчитывать не стоит. Дэйв не исключает продолжения сотрудничества с Гонсалесом, так как все участники записи получили огромное удовольствие от совместной работы.

На настоящий момент дискография The Killers насчитывает четыре студийных пластинки. Последний альбом под названием «Battle Born» увидел свет в сентябре прошлого года. Также в творческой копилке коллектива есть сборник «Sawdust», включивший в себя различные раритеты и би-сайды.

Французский проект M83 начинался как дуэт, но сейчас в него входит только Энтони Гонсалес, записывающийся и выступающий с сессионными музыкантами.

Комментарии:

Что звучало?
10:42 Virtual - Living My Dream
10:39 Denis The Menace - Show M...
10:35 Jordi Carreras - Tell Me Why
10:31 Иракли - На Бульварном
10:28 David Guetta - Sexy Bitch
10:24 Atomic Kitten - Nothing I...
10:21 Анна Герцен - Прости
10:15 Юта - Любимый Мой
10:11 Natascha Bessez - Heal
Эфир за последний час