Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Майли Сайрус обнажилась в новом видео 11.09.2013

Майли Сайрус обнажилась в новом видео

По-видимому, двадцатилетняя американская певица Майли Сайрус решила превзойти по части эпатажа таких профессионалов со стажем, как Рианна и Леди Гага.

С каждым клипом поведение девушки становится все откровеннее и откровеннее, не говоря уже о ее скандальном выступлении на торжественной церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. После него даже Лиам Хемсворт, жених Майли, решил навсегда прекратить отношения с исполнительницей.

Несмотря на то, что личная жизнь Сайрус покатилась под откос, продюсеры твердо стоят на своем, заставляя певицу обнажаться снова и снова. Похоже, она совсем не против. Подтверждением может служить новый клип на композицию «Wrecking Ball». Его интернет-релиз состоялся десятого сентября. В ролике Сайрус полностью раздевается, а после раскачивается на шаре внутри большой бетонной конструкции. В роли режиссера видео выступил скандально известный фотограф Терри Ричардсон, ранее работавший с Джаредом Лето, Эми Уайнхаус, Джеймсом Франко, Ланой Дель Рей и многими другими звездами шоу-бизнеса.

Комментарии:

Что звучало?
21:11 Пелагея - Казак
21:07 Jennifer Lopez - First Love
21:04 Robeeo Feat. Tonyjay - Su...
21:00 Неклюдова Елена - Жизнь
20:57 Da Buzz - I Love You
20:54 Arston - Fools
20:51 Arsenium & Сати Казанова ...
20:48 Michael Mind Project - On...
20:44 Guenta K - Back Then
Эфир за последний час