Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
От юного волшебника 22.09.2013

От юного волшебника - к магии Queen

Актер, известный всему миру по главной роли во франшизе о юном волшебнике Гарри Поттере, может сыграть в экранизации биографии легендарного солиста группы Queen.

Ранее, на эту роль уже был утвержден Саша Барон Коэн. Однако в начале осени он покинул проект из-за творческих разногласий с музыкантами коллектива. Прошел слух, что съемки фильма будут отменены, но теперь Коэну нашлась замена в лице Дэниэла Рэдклиффа.

Фредди Меркьюри (настоящее имя - Фаpрух Булсара) – солист группы Queen, прославившийся волшебным голосом, пристрастием к ярким сценическим образам и эксцентричной манерой поведения во время выступлений, ушел из жизни двадцать четвертого ноября 1991 года. После себя он оставил материал для посмертного альбома, вышедший годом позже и миллионы поклонников по всему миру.

Карьера Рэдклиффа, между тем, после окончания «Гарри Поттера» набирает обороты. Не так давно актер сыграл главную роль в высоко оцененном критиками триллере «Женщина в черном». Не прошла незамеченной и его работа в мини-сериале по мотивам рассказов Михаила Булгакова «Записки юного врача».

Комментарии:

Что звучало?
23:49 Radio Killer - You And Me
23:45 Darude - Beyond Time (mix)
23:42 Westlife - Miss You Nights
23:39 Starclub Feat. Alibi - Ch...
23:35 Полина Ростова - По Краю ...
23:31 Akcent - Let's Talk About It
23:26 Celine Dion Feat. Paul An...
23:22 Нюша - Бред
23:14 Kevin Keapon - Keep It Up
Эфир за последний час