Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Kazaky отказались от эпатажа 9.10.2013

Kazaky отказались от эпатажа

Украинская мужская поп-группа Kazaky, известна своим скандальным имиджем, выпустила клип на композицию «Doesn’t Matter».

Песня входит в альбом «I Like It», релиз которого состоялся в июле нынешнего года. Видео можно оценить на официальном канале коллектива на сайте YouTube. Интересно, что на этот раз Kazaky решили не шокировать особенно чувствительных и высоко моральных зрителей. Клип состоит из фрагментов выступлений ребят, записи треков, различных съемок, гастролей по разным городам. В общем, группа показала, из чего состоят их рабочие будни.

«Doesn’t Matter» - третий сингл с пластинки «I Like It». Ранее были представлены ролики на композиции «Touch Me» и «Crazy Law».

Популярность группы Kazaky напрямую связана с выходом видео на трек «In the Middle» в конце сентября 2010 года. В 2012-ом на коллектив обратила внимание Мадонна. Она пригласила молодых людей сняться в клипе «Girl Gone Wild». За свою недолгую карьеру Kazaky успели нажить немало врагов. В частности, в России их обвиняли в пропаганде гомосексуализма, что стало причиной отмены выступлений в Ростовской области и Краснодарском крае.

Комментарии:

Что звучало?
20:06 Lara Moco - Hear My Music...
20:03 Bel Suono - Te Quiero
20:00 Серебро - В Космосе
19:56 Dya - Perfect Play
19:52 Сплин - Оркестр
19:49 Michael Mind Project - Ri...
19:45 Data - Grand Piano
19:42 Сергей Лазарев - Сдавайся
19:39 Velvet - Radio Star
Эфир за последний час