Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Рэпер Даз Диллинджер обиделся на GTAV 13.10.2013

Рэпер Даз Диллинджер обиделся на GTAV

Известный рэпер требует уничтожить весь тираж игры Grand Theft Auto V.

По словам артиста, его песни «C-Walk» и «Nothin' But the Cavi Hit», которые звучат в видеоигре, попали туда незаконным путем. Музыкант объяснил, что до релиза GTA V ее издатель пожелал приобрести права на их использование за четыре тысячи двести семьдесят долларов за обе композиции. Однако в тот момент Даз Диллинджер отверг это предложение, сочтя сумму «оскорбительно малой». Сейчас он хочет, чтобы «Take-Two» приобрела права на музыку за более высокую сумму или же отозвала и уничтожила весь тираж Grand Theft Auto V.

Диллинджер и его адвокат ожидают, что их требования будут исполнены в течение двух недель. Компании «Take-Two» и «Rockstar» пока никак не прокомментировали ситуацию.

Экшн GTA V поступил в продажу в сентябре. Согласно данным СМИ, только за первый день игра разошлась тиражом более чем в одиннадцать миллионов копий. За три дня после релиза продажи перевалили за миллиард долларов.

Даз Диллинджер входит в состав дуэта The Dogg Pound . В 2013 году коллектив обещает выпустить свою новую пластинку, которая будет называться «Alumni».

Комментарии:

Что звучало?
00:41 S.Twain - When You Kiss Me
00:38 Shayne Ward - No Promises
00:34 Velvet - My Destiny
00:30 Александр Маршал И Катя Б...
00:27 W. Houston & E. Iglesias ...
00:23 Vacuum - Fools Like Me
00:20 Jay Sean - Ride It
00:15 Kena - Любовь Через Край
00:11 K-Maro - Solle De Lange
Эфир за последний час