Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Робби Уильямс выпустил новый сингл 13.10.2013

Робби Уильямс выпустил новый сингл

Новый сингл британского артиста под названием «Go Gentle» уже появился в сети.

Релиз песни «Go Gentle» предваряет премьеру новой пластинки Уильямса. Альбом будет называться «Swings Both Ways» и поступит в продажу восемнадцатого ноября. Известно, что материал для грядущей пластинки будет состоять как из свежих песен в жанре свинг, так и из каверов, среди которых: «Dream A Little Dream» с Лили Аллен, «Little Green Apples» с Келли Кларксон, и «I Wanna Be Like You» с Олли Мёрсом.

Год назад дебютный сингл «Candy» с предыдущего альбома Робби Уильямса «Take the Crown», оказался на первой строчке Британского чарта синглов. А одиннадцатого ноября пластинка поднялась на вершину альбомного хит-парада - всего через неделю после релиза.

Последний раз нечто подобное в карьере певца случилось в далеком 2001 году, во времена диска «Swing When You’re Winning», когда и альбом и лид-сингл «Somethin' Stupid» (в дуэте с Николь Кидман) были на лидирующих позициях.

Сможет ли новая пластинка повторить эти успехи, мы узнаем в конце ноября. На данный же момент, по информации сайта Viagogo, спрос на концерты Уильямса на 146 процентов больше, чем на представления его коллеги по Take That Гэри Барлоу.

Комментарии:

Что звучало?
16:47 Лилу - Планета-Комета
16:44 Mike Candys - L.A. Love
16:41 Lasgo - Here With Me
16:38 Dr. Alban - Sing Hallelujah
16:34 Baha Men - Who Let The Do...
16:30 Ариана - Под Испанским Небом
16:27 Solu Music Feat. Kimblee ...
16:23 Enrique Iglesias - It Mus...
16:19 Винтаж - Деревья
Эфир за последний час