Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Супергруппа для супергероя 1.11.2013

Супергруппа для супергероя

Известный композитор Ханс Циммер приступил к работе над саундтреком ко второму фильму перезапущенной франшизы про Человека-паука.

Специально для вышеназванной цели он собрал команду, состоящую из популярных музыкантов. Сотрудничать с Циммером будут Дэйв Стюарт из Eurythmics, рэпер Фарелл Уильямс, гитарист группы Incubus Майк Эйзингер, а также гитарист и один из основателей The Smiths Джонни Марр. По словам композитора, эти люди являются его друзьями. Кроме того, они сами позвонили и попросили вписать их в проект «Новый Человек-паук. Глава вторая». Когда обо всем узнал режиссер ленты Марк Уэбб, и появилась идея о создании супергруппы. Уже сейчас Циммер обещает зрителям множество сюрпризов. Что касается фильма, то он должен выйти в мировой прокат семнадцатого апреля следующего года. Премьера для российских зрителей состоится на неделю позже.

Ханс Циммер – автор музыки к сотне картин. Среди его наиболее известных работ – «Начало» и «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, франшиза «Пираты Карибского моря», «Гладиатор» Ридли Скотта, мультфильм студии Disney «Король лев».

Комментарии:

Что звучало?
10:42 Virtual - Living My Dream
10:39 Denis The Menace - Show M...
10:35 Jordi Carreras - Tell Me Why
10:31 Иракли - На Бульварном
10:28 David Guetta - Sexy Bitch
10:24 Atomic Kitten - Nothing I...
10:21 Анна Герцен - Прости
10:15 Юта - Любимый Мой
10:11 Natascha Bessez - Heal
Эфир за последний час