Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Из интервью Тупака Шакура сделали мультфильм 5.12.2013

Из интервью Тупака Шакура сделали мультфильм

Аудиозапись интервью, данного изданию Entertainment Weekly в 1994 году американским рэпером Тупаком Шакуром, превратилась в анимационную короткометражку.

Информация об этом опубликована на сайте проекта Blank on Blank, занимавшегося созданием мультфильма. Ролик доступен для просмотра на YouTube. В беседе с журналистом Бенджамином Светки музыкант рассуждает на темы известности, смерти, творчества, успеха, отношения к религии и власти. По словам Тупака, если бы он родился белым, то стал бы кем-нибудь вроде Джона Уэйна (востребованный голливудский актер времен расцвета вестернов). Несколько раз в течение интервью рэпер называет себя «бандитом». Также Шакур жалуется на то, что практически все окружение пытается его использовать.

Начало мультимедийному проекту Blank on Blank было положено в прошлом году. Его автор - Дэвид Герлах, ранее известный в качестве продюсера шоу «Доброе утро, Америка!». Задумка заключается в том, чтобы создать веб-архив аудиозаписей интервью, ранее широкой публике недоступных. Файлы при этом сопровождаются анимационным видеорядом. Сейчас на сайте проекта можно ознакомиться с интервью Тома Йорка, Дженис Джоплин, Боно, Курат Кобейна и других звезд.

Комментарии:

Что звучало?
18:52 Milky Chance - Stolen Dance
18:49 Непара - Неверная Луна
18:45 Mia Martina - Burning
18:42 Earphones - Short Happy Life
18:39 Mya - My Love Is Like
18:36 Те100Стерон - Это Не Женщина
18:32 Ronan Keating - Back In T...
18:29 Danzel - Don't Leave Me W...
18:25 Lilly Wood & Robin Schulz...
Эфир за последний час