Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Леди Гага откроет музей Майкла Джексона 11.01.2014

Леди Гага откроет музей Майкла Джексона

Певица планирует открыть музей с вещами покойного поп-короля.

В 2012 году эпатажная поп-звезда призналась, что приобретала на аукционах одежду, принадлежавшую ранее Майклу Джексону. Покупки певица совершала как от своего имени, так и анонимно. Всего в коллекции набралось более пятидесяти предметов. Среди раритетов - куртка, в которой Джексон снимался в легендарном клипе «Thriller», купленная почти за два миллиона долларов. Также имеется инкрустированная кристаллами перчатка, приобретенная Леди Гагой за триста тридцать тысяч долларов. Артистка тщательно следит за коллекцией и хранит ее при определенной температуре.

Ранее певица упоминала о своих планах открыть музей, посвященный памяти поп-короля. Доходы от экспозиции Гага планировала направлять в фонд Джексона «Heal the World».

Эту информацию подтвердило издание Busines Standard. Однако сама поп-дива пока что не давала никаких новых комментариев и не уточняла место и дату открытия музея. Наиболее вероятным вариантом расположения считается Лос-Анджелес, неподалеку от особняка Джексона под названием Неверленд.

Комментарии:

Что звучало?
09:31 Basshunter - I Miss You
09:27 Gareth Gates - Unchained ...
09:23 Баста - Ты Та
09:15 Монокини - Дотянуться До ...
09:10 Jennifer Paige - Lost Und...
09:07 Fabio Da Lera - Morena
09:03 Indaqo - Boom Boom Boom
09:00 Юлия Ковальчук - Мохито
08:58 Sylver - Drowning In My T...
Эфир за последний час