Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Россия выбрала своих представителей на «Евровидении» 16.03.2014

Россия выбрала своих представителей на «Евровидении»

В нынешнем году нашу страну на традиционном песенном конкурсе «Евровидение» будут представлять семнадцатилетние сестры-близнецы Толмачевы.

На этот раз исполнителей выбирал телевизионный канал «Россия 1», отказавшийся от национального отбора, проводившегося раньше. Композиция, которую девушки споют на конкурсе, пока держится в секрете.

Мария и Анастасия Толмачевы из Курска стали широко известны после победы, одержанной в 2006 году на детском «Евровидении». Тогда они выступали с песней «Весенний джаз» собственного сочинения. С тех пор сестры успели записать пластинку под названием «Половинки», поработать на телевидении, принять участие в фильме-мюзикле «Королевство кривых зеркал».

59-ое по счету «Евровидение» пройдет в Копенгагене с шестого по десятое мая. Чести принимать конкурс Дания удостоилась благодаря прошлогодней победе Эммили де Форест с композицией «Only Teardrops». В конкурсе согласились принять участие тридцать семь стран. Некоторые государства отказывались по финансовым причинам.

Комментарии:

Что звучало?
00:29 Ариана - Почему Так Случи...
00:25 Alizee - Moi Lolita
00:20 Brandy Feat. Ne-Yo - Too ...
00:16 Bryan Ferry - A Fool For ...
00:12 Премьер-Министр - На Краю...
00:08 Elton John - Blessed
00:03 Celine Dion - Because You...
00:00 Lisa Lois - No Good For Me
23:57 N-Sync - I'll Never Stop
Эфир за последний час