Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Джиган выиграл соревнования по бодибилдингу 12.05.2014

Джиган выиграл соревнования по бодибилдингу

На днях в Кишиневе состоялся чемпионат Республики Молдова по бодибилдингу по версии IFBB.

В соревнованиях принял участие Денис Александрович Устименко-Вайнштеин, больше известный под псевдонимом Джиган. Популярный российский рэпер никогда не скрывал, что с детства активно занимается спортом. Больше того – несмотря на плотный гастрольный и съемочный график, он до сих пор может похвастаться красивым накаченным телом.

К кишиневскому чемпионату Джиган готовился около трех месяцев: тренировался в зале, придерживался определенной схемы питания. В итоге старания рэпера оказались оценены по достоинству. Он стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории Men's Physique, обойдя профессиональных спортсменов. Полученный кубок Джиган посвятил семье и друзьям, помогавшим ему готовиться к соревнованиям. Кроме того, артист выразил надежду в будущем стать и чемпионом России.

Нынешний титул – не первый для Джигана. В девятнадцать лет он стал мастером спорта по кикбоксингу, после чего становился серебряным призером Европы в этом виде спорта и дважды выигрывал чемпионат Украины.

Комментарии:

Что звучало?
04:52 Paulina Rubio - I'll Be R...
04:47 Lykke Li - I Follow Rivers
04:44 Базиль - Ай-Яй-Я
04:41 Slider & Magnit - Another...
04:38 Milk And Honey - Didi
04:34 Starting Rock Vs. Diva - ...
04:31 Те100Стерон - Это Не Женщина
04:27 Dj Layla - Don't You Stop...
04:24 Jennifer Lopez - Still
Эфир за последний час