Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Тимур Родригез снял новый клип 19.05.2014

Тимур Родригез снял новый клип

Российский шоумен и певец Тимур Родригез завершил работу над видео на композицию «Осколки памяти».

Съемки проходили во французской Ривьере. В них приняла участие известная актриса Светлана Ходченкова. Долгое время Тимур Родригез сохранял интригу, держа ее имя в тайне. По словам музыканта, работу с артисткой он считает истинным подарком судьбы. Светлана также высоко оценила сотрудничество с певцом. Она рассказала, что Тимур – замечательный партнер, способный чувствовать малейшие нюансы, что крайне важно для творческого тандема. В сети кинотеатров «Люксор» уже можно увидеть трейлер к «Осколкам памяти».

Тимур Родригез, изначально прославившийся в качестве телевизионного ведущего, стал известен как певец в 2010 году. Его дебютный альбом «О тебе» увидел свет в 2013-ом. Работа над пластинкой велась в течение пяти лет на студиях в Англии, России, на Украине. В треклист диска попал дуэт Родригеза с популярной украинской певицей Ани Лорак «Увлечение».

Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Светлана Ходченковой стала комедия «Авантюристы». Актриса активно снимается не только в России, но и за рубежом. В частности, она сыграла одну из центральных ролей в картине «Росомаха: Бессмертный».

Комментарии:

Что звучало?
01:23 Merge Of Equals - Biya
01:18 Mykel Mars - La Nights
01:09 Polar Dreamer - Journey T...
01:04 Polished Chrome - Beautiful
01:00 Weathertunes - Confidence
00:57 Ronan Keating - If Tomorr...
00:53 Blue - Fly By
00:50 Andreea Banica - Could U
00:46 Юлия Савичева - Сердцебиение
Эфир за последний час