Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Лолита вновь запускает шоу «Без комплексов» 23.05.2014

Лолита вновь запускает шоу «Без комплексов»

Певица и телеведущая Лолита Милявская вернет на экраны ток-шоу «Без комплексов», когда-то бывшее весьма популярным среди домохозяек.

Артистка снова будет обсуждать проблемы, важные для представительниц прекрасного пола, с приглашенными в студию экспертами и гостями. Вот только передача поменяет место дислокации: с «Первого канала» на «Пятницу». При этом принято решение оставить Лолиту в качестве автора и ведущей программы.

По словам певицы, первый выпуск возрожденного шоу уже снят. Его тема – «Удачное замужество». Кстати, проект еще не имеет официального названия, только не утвержденное рабочее. Милявская рассказала, что формат передачи практически не подвергся изменениям. В каждом выпуске исполнительница планирует вести разговор на актуальные для женщин темы. Как и прежде, беседу с главными героями шоу Лолита намерена перемежать с советами, основанными на собственном жизненном опыте.

Программа «Без комплексов» впервые вышла на «Первом канале» в 2005 году. В 2007-ом Милявская получила престижную награду – «ТЭФИ» в категории «Ведущий ток-шоу».

Комментарии:

Что звучало?
23:57 Kelly Clarkson - Breakaway
23:51 Papa Bear - Cherish
23:47 Григорий Лепс И Ани Лорак...
23:44 Madcon - Keep My Cool
23:40 Steerner & Martell - Sky
23:37 Nexx Chapter - One Night
23:34 Basic Element - To You
23:31 Валерия - Я Буду Ждать Тебя
23:27 Dada - Lollipop
Эфир за последний час