Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Брюс Спрингстин представил короткометражку 11.07.2014

Брюс Спрингстин представил короткометражку

Как сообщает The Guardian, американский рок-музыкант Брюс Спрингстин дебютировал в качестве режиссера.

Исполнитель снял ролик длиной в десять минут, охарактеризовав стиль как «апокалиптический вестерн». По словам артиста, на создание мини-фильма его вдохновила собственная композиция под названием «Hunter of Invisible Game». В короткометражке Спрингстин исполнил роль одинокого мужчины, пытающегося спасти детей от жуткой и опасной реальности. В создании видео принимал участие режиссер Том Зимми. Ранее он работал над двумя документальными лентами, посвященными Брюсу – «Born to Run» и «Darkness on the Edge of Town».

Выход короткометражки ознаменовал собой окончание масштабного гастрольного тура Спрингстина, длившегося два года. В его рамках было сыграно больше ста пятидесяти концертов. На своем официальном сайте музыкант написал, что благодарен всем, «кто до сих пор верит в преобразующую силу рок-н-ролла».

Песня «Hunter of Invisible Game» входит в восемнадцатый студийный альбом исполнителя «High Hopes». Релиз диска состоялся в январе 2014-го. По мнению многих музыкальных критиков, «Hunter of Invisible Game» - самый яркий сингл с этой пластинки.

Комментарии:

Что звучало?
16:55 J-Lo - Waiting For Toonight
16:51 Тамерлан И Алена Омаргали...
16:48 Iyeoka - Simply Falling (...
16:45 Gotye Feat. Kimbra - Some...
16:41 Culture Beat - Mr.Vain Re...
16:38 Jerry Ropero - Coracao
16:34 Сливки - Вокруг Меня
16:31 Velvet - Electric Avenue
16:27 Enya - Only Time
Эфир за последний час