Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Джеймс Франко анонсировал альбом 13.11.2014

Джеймс Франко анонсировал альбом

Популярный американский актер Джеймс Франко решил записать музыкальный альбом.

К работе над диском он привлек своего бывшего однокурсника Тима О’Кифа. Так на свет появился проект под названием Daddy. По предварительной информации, при создании текстов для композиций Франко и О’Киф вдохновлялись лирикой культовой британской рок-группы The Smiths. Кстати, один из ее бывших участников – бас-гитарист Энди Рурк – примет активное участие в записи дебютного альбома Daddy.

Первая пластинка Франко «Let me Get What I Want» увидит свет в следующем году. В настоящее время обнародована песня «This Charming Man». На нее снят клип, доступный для просмотра в интернете.

Джеймс Франко – далеко не первый популярный актер решивший посвятить себя музыке. Собственные группы есть у Джареда Лето, Тейлор Момсен, Зоуи Дешанель, Райана Гослинга и многих других. Сольные альбомы в разное время записывали Скарлетт Йоханссон, Шарлотта Генсбур, Иван Реон и так далее. Франко давно славится разносторонностью интересов. Он успел побывать писателем, художником, режиссером, сценаристом, продюсером, преподавателем. Не удивительно, что в центре его внимания теперь оказалась запись пластинки.

Комментарии:

Что звучало?
02:55 Solar Moon Feat. Jen - In...
02:51 Diana Krall - I Miss You So
02:45 Otto Feat. Bebel Gilberto...
02:41 Luqus - We're In The Dark
02:36 Bk Sisters - Humidity
02:32 Blank & Jones - Souvenir
02:24 Armand P - Relax Your Mind
02:20 Ben Leela - Dreaming A Dream
02:10 Astralsound - Magic Tale 2
Эфир за последний час