Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Гвен Стефани вновь поработала с Фарреллом Уильямсом 26.11.2014

Гвен Стефани вновь поработала с Фарреллом Уильямсом

Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани записали композицию для семейной комедийной ленты «Приключения Паддингтона».

Трек под названием «Shine» прозвучит в фильме, одна из главных ролей в котором досталась Николь Кидман. Уильямс отметил, что был рад возможности стать частью столь замечательного проекта. Тем более, у артиста есть шестилетней сын Рокет. Стефани также в восторге от записи саундтрека. Картину она назвала будущей классикой семейного кинематографа.

Фаррелл и Гвен сотрудничают далеко не в первый раз. В 2005-ом они вместе записали композицию «Can I Have It Like That», вошедшую в дебютную сольную пластинку Уильямса «In My Mind». Фаррелл помог Стефани в создании трека «Hollaback Girl», в 2006-ом номинированного на «Грэмми» в двух категориях – «Best Pop Female Vocal Performance» и «Запись года». Кроме того, исполнители вместе были судьями в седьмом сезоне популярного телевизионного шоу «The Voice».

В России фильм «Приключения Паддингтона» режиссера Пола Кинга выйдет на экраны двадцать второго января следующего года. Лента расскажет о том, как в Лондон прибыл медвежонок из Дремучего Перу. Помочь смелому путешественнику стать настоящим английским джентльменом берется семья Браун, нашедшая его на Паддингтонском вокзале.

Комментарии:

Что звучало?
20:15 Manu Lj - Italia
20:12 Андрей Губин - Танцы
20:08 Stefano Carparelli - Amazing
20:04 Dj Project & Giulia - I'm...
20:00 Братья Кристовские - Снег...
19:58 Gravitonas - Call Your Name
19:55 Darin - Money For Nothing
19:52 Златослава - Горько
19:49 Mike Candys - L.A. Love
Эфир за последний час