Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Канал HBO снимает фильм о Курте Кобейне 13.01.2015

Канал HBO снимает фильм о Курте Кобейне

Американский кабельный телевизионный канал HBO начал работу над документальной картиной о легендарном музыканте Курте Кобейне.

В ее создании активное участие принимает дочь экс-лидера Nirvana и Кортни Лав – Фрэнсис Бин. Девушка выступает в роли исполнительного продюсера проекта. Авторам ленты был предоставлен неограниченный доступ к демо-записям, никогда не издававшимся, личному архиву артиста, редким фотографиям и видео. По информации издания NME, в документальном фильме прозвучат не только знаменитые композиции Nirvana, но и песни, ранее нигде не публиковавшиеся.

Режиссер картины, получившей название «Montage of Heck», - Бретт Морген. Известность ему принесла полнометражная документалка «На канатах», рассказывающая историю трех боксеров и их тренера. За эту работу он был удостоен номинации на «Оскар». Еще один успешный проект Моргена – документальный фильм к пятидесятилетию группы Rolling Stones «Ураган».

Предполагается, что картина про Кобейна будет показана на HBO весной. Кроме того, создатели ленты намерены выпустить ее в ограниченный прокат.

Комментарии:

Что звучало?
18:10 Авраам Руссо - Всё Пройдёт
18:06 One Direction - Best Song...
18:03 Sky Dance Feat. Eneli - Stay
18:00 Подруги - Пой Весна
17:58 Leona Lewis - Yesterday
17:55 Britney Spears - Thinking...
17:51 Сплин - Оркестр
17:48 Alle Farben - Bad Ideas
17:44 Joan Osborne - One Of Us
Эфир за последний час