Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Объявлены номинанты на премию «Оскар» 16.01.2015

Объявлены номинанты на премию «Оскар»

Среди прочего Академия кинематографических искусств и наук обнародовала список претендентов на награды в двух музыкальных категориях.

В номинации «Лучшая оригинальна песня к фильму» представлены пять композиций. Заветную статуэтку может получить солист Maroon 5 Адам Левин с треком «Lost Stars», прозвучавшим в картине-мюзикле «Хоть раз в жизни». Кстати, исполнитель сыграл в ленте одну из главных ролей. Конкуренцию Левину составит Рита Ора с песней «Grateful», записанной для драмы «За кулисами». Интересно, что в наступившем году зрители смогут увидеть актерскую работу певицы в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого».

Также номинацию на «Оскар» получили совместная работа Джона Ледженда и рэпера Common «Glory», Глен Кэмпбелл с «I’m Not Gonna Miss You», дуэт американской комедийной группы The Lonely Island и канадской командой Tegan and Sara с «Everything is AWESOME».

Награду в категории «Лучший саундтрек» могут вручить звуковым дорожкам к следующим картинам: «Отель "Гранд Будапешт"», «Интерстеллар», «Игра в имитацию», «Уильям Тернер» и «Вселенная Стивена Хокинга».

Комментарии:

Что звучало?
15:45 Ian Van Dahl - Reason
15:41 Santana - Into The Night
15:38 A-Teens - Floorfiller
15:35 Hi-Fi - Взлетай
15:30 Dario G - One More Day
15:26 Nickelback - Never Gonna ...
15:22 Элина Чага - Чай С Облепихой
15:15 Alessia - Find Me
15:11 Николай Трубач - 5 Минут
Эфир за последний час