Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Полина Гагарина записала «Кукушку» для «Битвы за Севастополь» 17.03.2015

Полина Гагарина записала «Кукушку» для «Битвы за Севастополь»

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина выпустила композицию, записанную специально для военной ленты «Битва за Севастополь».

«Кукушка» - кавер-версия знаменитой песни группы «Кино», сочиненной Виктором Цоем и входящей в «Черный альбом» (1990). Гагарина призналась, что этот трек всегда трогала ее до глубины души. По словам артистки, в композиции есть история, сильный вокал, мощное драматическое начало. Новому звучанию «Кукушка» обязана композитору Константину Меладзе, продюсеру Полины. Предполагается, что песня войдет в официальный саундтрек к «Битве за Севастополь». В скором времени пластинка появится в продаже в интернет-магазине iTunes. Кроме того, на композицию планируется снять клип. Видео будет представлено незадолго до выхода фильма.

«Битва за Севастополь» - совместный украино-российский проект. Главную роль в ленте режиссера Сергея Мокрицкого сыграла Юлия Пересильд. Картина расскажет историю Людмилы Павличенко – женщины, бывшей снайпером на Великой Отечественной войне. В прокат фильм выйдет второго апреля.

Комментарии:

Что звучало?
16:42 Pitbull Feat. Chris Brown...
16:39 Angel City - Sunrise
16:36 Natural Ex - Stay By My Side
16:32 Николай Басков - Твои Гла...
16:28 Natasha Thomas - Save You...
16:24 Pussycat Dolls - Hush-Hush
16:21 Диана Гурцкая - Две Луны
16:14 Kate Ryan - Little Braveh...
16:10 Земфира - До Свидания
Эфир за последний час