Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Рэпер 50 Cent решил объявить себя банкротом 13.07.2015

Рэпер 50 Cent решил объявить себя банкротом

Известный американский рэпер 50 Cent подал в суд документы, чтобы защитить себя от кредиторов в соответствии с законом о банкротстве.

Согласно бумагам, как долги, так и активы музыканта оцениваются в сумму от десяти до пятидесяти миллионов долларов. Исполнитель объявил себя банкротом практически сразу после того, как суд выписал ему штраф в размере пяти миллионов долларов. Артист должен выплатить его женщине, интимное видео которой он без позволения опубликовал в интернете, сопроводив комментариями. Рассматривать дело рэпера о банкротстве будет суд города Хартфорд (штат Коннектикут).

Кертис Джеймс Джексон III, известный под псевдонимом 50 Cent, начал профессиональную музыкальную карьеру в 1996 году. Его популярность связана не только с творческими достижениями, но и с конфликтами с коллегами по цеху – Ja Rule, Game, Риком Россом. В 2000-ом на 50 Cent было совершенно покушение – преступник выстрелили в исполнителя девять раз. Сейчас артист занимается записью шестого студийного альбома, получившего название «Street King Immortal». Его выход запланирован на сентябрь нынешнего года.

Комментарии:

Что звучало?
18:52 Milky Chance - Stolen Dance
18:49 Непара - Неверная Луна
18:45 Mia Martina - Burning
18:42 Earphones - Short Happy Life
18:39 Mya - My Love Is Like
18:36 Те100Стерон - Это Не Женщина
18:32 Ronan Keating - Back In T...
18:29 Danzel - Don't Leave Me W...
18:25 Lilly Wood & Robin Schulz...
Эфир за последний час