Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Анна Чиповская сделала кавер на трек Nirvana 3.12.2015

Анна Чиповская сделала кавер на трек Nirvana

Российская актриса Анна Чиповская записала композицию «My Girl», представляющую собой кавер-версию песни Nirvana «Where Did You Sleep Last Night».

Песня вошла в саундтрек к картине «Холодный фронт». Уговорили артистку спеть для фильма ее коллеги – Светлана Устинова и Дарья Чаруша. Они исполняют в вышеназванной ленте главные роли. В настоящее время в интернете доступен для просмотра клип на композицию «My Girl». В видео снялась Анна Чиповская. Кроме того, в ролик включены кадры из «Холодного фронта».

Фильм – режиссерский дебют известного российского кинокритика Романа Волобуева. Сценарий он написал в соавторстве со Светланой Устиновой и Дарьей Чарушей. Выход ленты в прокат запланирован на четырнадцатое января следующего года. В картине рассказывается история молодой пары, где партнеры давно потеряли интерес друг к другу. Однажды в их жизнь приходит загадочная незнакомка.

Чиповская – актриса театра и кино. Известность ей принесла роль в телевизионном сериале Первого канала «Оттепель», впервые вышедшем в эфир в 2013 году.

Комментарии:

Что звучало?
06:14 Ксения Ларина - Пузырьки ...
06:11 Park Place - Out Of Time
06:07 Rameez - La La La
06:04 Mohombi - Infinity
06:00 Ани Лорак - Просто Скажи
05:58 Madonna - Power Of Good B...
05:54 Maroon 5 - Love Somebody
05:51 Виа Гра - У Меня Появился...
05:47 Rihanna - Only Girl In Th...
Эфир за последний час