Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Майли Сайрус примет участие в проекте The Voice 5.02.2016

Майли Сайрус примет участие в проекте The Voice

Американская певица Майли Сайрус согласилась участвовать в десятом сезоне вокального шоу The Voice, выходящего на канале NBC.

Артистка выступит в роли главного советника для каждой из четырех команд, выбранных наставниками – Кристиной Агилерой, Адамом Левином, Фарреллом Уильямсом и Блэйк Шелтон. По мнению президента NBC Entertainment Пола Телегди, когда Сайрус говорит, на нее все обращают внимание. Кроме того, певица обладает одним из самых ярких умов не только в музыке, но и вообще в индустрии развлечений. Премьера десятого сезона The Voice запланирована на 29 февраля.

Популярность пришла к Майли Сайрус благодаря исполнению главной роли в сериале «Ханна Монтана», транслировавшемся на канале Disney. В 2009 году артистка решилась на кардинальную смену имиджа и с тех пор периодически поражает публику эпатажными костюмами и скандальным поведением.

Программа The Voice – американский вариант популярного шоу, впервые показанного на голландском телевидении. Аналоги проекта существуют во многих странах мира, среди них – Россия, Великобритания, Германия, Канада, Бразилия, Китай.

Комментарии:

Что звучало?
22:56 Me & My - Lion Eddie
22:53 Black Fox & Chris Parker ...
22:49 Батыр - Дождь Льёт
22:46 Anthony Jasmin - Stick To...
22:42 Zymotix - Feel My Love
22:38 Егор Крид - Закрой Глаза
22:35 Aneela - Money Money
22:32 Erick Feat. Gina - Midnig...
22:29 Ocean Drive - Without You
Эфир за последний час