Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Борис Гребенщиков спел в омском подземном переходе 23.02.2016

Борис Гребенщиков спел в омском подземном переходе

Как сообщает РИА Новости, лидер российской рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков выступил в одном из подземных переходов Омска.

Всего прозвучали три композиции – «Стаканы», «Парусный флот» и «Собачий вальс», после чего музыканты поблагодарили собравшихся на импровизированный концерт людей и ушли. Точное число зрителей неизвестно. По словам очевидца, подземный переход у «Торгового центра» был практически весь заполнен. Многим удалось заснять происходившее на мобильный телефон, некоторые даже успели взять автографы. По информации «Российской газеты», Борис Гребенщиков собрал за выступление около десяти тысяч рублей.

На концерте «Аквариума», прошедшем 22 февраля на сцене омского Концертного зала, было объявлено о планах на следующий день сыграть несколько песен в одном из подземных переходов. При этом точное место Борис Гребенщиков называть не стал. В итоге фанаты коллектива с самого утра начали оккупировать все подземные переходы, расположенные в центре Омска. Наибольшее их количество собралось около Пушкинской библиотеки.

Комментарии:

Что звучало?
23:14 Jasper Forks - Alone
23:11 Горячий Шоколад - Неба Мало
23:07 Hoxygen Feat. Linda - Som...
23:04 Mohombi - Summertime
23:00 Дмитрий Маликов - Мама-Лето
23:00 Shakira - Underheath Your...
22:56 Me & My - Lion Eddie
22:53 Black Fox & Chris Parker ...
22:49 Батыр - Дождь Льёт
Эфир за последний час