Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Джанет Джексон отменила европейский тур 9.03.2016

Джанет Джексон отменила европейский тур

Американская певица Джанет Джексон не поедет на гастроли по европейским городам, которые должны были состояться в 2016 году.

По словам билетных операторов Великобритании и Ирландии, сейчас начат процесс возврата приобретенных билетов. Нет никакой информации о том, что тур будет перенесен. С официального сайта исполнительницы все сведения о нем удалены. Изначально планировалось, что гастроли стартуют 30 марта, с концерта в Бирмингеме. Менеджмент артистки пока сложившуюся ситуацию не комментирует. При этом на данный момент остались не отмененными американские шоу певицы, первое из которых пройдет 24 июня в Нью-Джерси.

В 2015 году Джанет уже приходилось переносить выступления. В частности, в декабре исполнительница объявила о том, что концерты в Северной Америке не состоятся в назначенные даты. В качестве причины указывалась срочная операция на голосовых связках. Тогда в СМИ появилась информация по поводу обнаруженного у артистки рака гортани.

2 октября 2015 года Джексон представила одиннадцатый студийный альбом под названием «Unbreakable». В американском национальном хит-параде пластинка добралась до первой строчки, в британском – до одиннадцатой.

Комментарии:

Что звучало?
11:11 Согдиана - Разлетелись Об...
11:07 Fil Renzi Project - Come On
11:03 Lady Gaga - Venus
11:00 Слава - 2L2U
10:56 Adam Lambert & Laleh - We...
10:53 Виктор Рыбин И Наталья Се...
10:49 Mellina Feat. Bogdan Ioan...
10:45 Andrew Shiller - 7 Senses
10:41 Atb & Rea Garvey - Runnin...
Эфир за последний час