Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Гарри Стайлс сыграет в новом фильме Нолана 12.03.2016

Гарри Стайлс сыграет в новом фильме Нолана

Согласно информации журнала Variety, Кристофер Нолан пригласил в свой новый фильм участника One Direction Гарри Стайлса.

Пока неизвестно, какая роль досталась исполнителю. Интересно, что у музыканта нет опыта съемок в игровом кино. Самый заметный проект в его фильмографии – документальная лента «One Direction – это мы», вышедшая в 2013 году.

Новая картина Нолана называется «Дюнкерк». Драма расскажет об операции по освобождению союзных войск с территории Франции, оккупированной солдатами гитлеровской армии. Главная роль отдана малоизвестному британскому актеру Фиону Уайтхеду. Кроме того, в ленте снимутся Кеннет Брана, Том Харди, Джейсон Судейкис. Музыку к фильму напишет Ханс Циммер, не в первый раз работающий с Ноланом. Мировая премьера драмы запланирована на 20 июля 2017 года.

Гарри Стайлс получил популярность благодаря британскому реалити-шоу The X-Factor. В рамках проекта была образована группа из пяти молодых людей, получившая название One Direction. Помимо Стайлса в нее вошли Зейн Малик, Лиам Пейн, Найл Хоран и Луи Томлисон. В 2011 году коллектив выпустил дебютный альбом, сделавший ребят мировыми звездами.

Комментарии:

Что звучало?
01:35 2Points - Tears In The Da...
01:31 Atthis Alcedo - Last Journey
01:27 Amycanbe - Rose Is A Rose
01:21 Alex Riviera - Mero Mero
01:15 Michel Petit - Voyage A T...
01:10 Sine - Dreamin
01:04 Man In The Moon Feat.Debo...
01:00 Bianco Soleil - Maybe Fri...
00:57 Sarah Connor - Living To ...
Эфир за последний час