Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
На YouTube опубликовали неизданный клип t.A. T.u 22.09.2016

На YouTube опубликовали неизданный клип t.A. T.u

На YouTube-канале Vevo Russia появился клип группы t.A. T.u на песню «Полюбить», ранее не публиковавшийся.

Видео привлекло внимание интернет-сообщества в первую очередь благодаря использованным в нем кадрам с Владимиром Путиным. В частности, в ролике можно увидеть подготовку российского президента к полету на Су-25, и момент, когда он поцеловал в живот мальчика Никиту. На данный момент клип собрал всего чуть больше двух тысяч просмотров на YouTube.

Композиция «Полюбить» входит в третий студийный альбом t.A. T.u «Веселые улыбки», выпущенный в октябре 2008 года. На пластинке она фигурирует под названием «Человечки».

Российская поп-группа t.A. T.u была создана в конце 1990-х годов Александром Войтинским и Иваном Шаповаловым. Коллектив, состоящий из Юлии Волковой и Елены Катиной, быстро набрал популярность. Не в малой степени тому способствовала эксплуатация лесбийского имиджа на первых порах. Девушки были известны не только в России, им удалось достичь солидного успеха и за рубежом. В 2011 году группа распалась, впоследствии она несколько раз воссоединялась. Сейчас Катина и Волкова развивают сольные карьеры.

Комментарии:

Что звучало?