Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Анна Седокова сообщила о своей беременности 8.02.2017

Анна Седокова сообщила о своей беременности

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала, что беременна третьим ребенком.

Радостной новостью она поделилась с фанатами через социальную сеть Instagram. В СМИ слухи о беременности артистки появились еще в декабре 2016 года. Тогда официальные представители исполнительницы отрицали эту информацию. Они утверждали, что в скором времени Анна отправится на отдых и обязательно порадует поклонников новыми фотографиями, на которых будет видно ее фигуру. Певица действительно выкладывала снимки в Instagram, и признаков беременности на них не было заметно. Вот только внимательных подписчиков Седоковой обмануть не удалось. Они писали, что фото старые.

Анна не только сообщила о своей беременности, но и поделилась творческими планами. 14 февраля артистка собирается представить новую композицию «Первая любовь» и клип на нее. Кроме того, в этот же день состоится релиз акустического live-альбома.

Сейчас у Седоковой двое детей от разных отцов. В 2004 году она родила девочку Алину от футболиста Валентина Белькевича. В 2011 году на свет появилась Моника. Ее отец – бизнесмен Максим Чернявский.

Комментарии:

Что звучало?
21:45 Vengaboys - Kiss
21:41 Enrique Iglesias - One Ni...
21:38 Родион Газманов - Гравитация
21:33 Eiffel 65 - Move Your Body
21:29 Little Boots - Paradise
21:26 Andreas Kanellos - Esy Ki...
21:22 Слава - Украла Улыбку
21:14 Gotye Feat. Kimbra - Some...
21:11 Анита Цой - Это Ли Любовь
Эфир за последний час