Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Скриптонит запишет песню с американской группой 5.04.2017

Скриптонит запишет песню с американской группой

Казахстанский рэпер Скриптонит поработает с американской группой Major Lazer.

Сотрудничество состоится в рамках реализации проекта Tuborg Open. Согласно задумке, коллектив Major Lazer должен записать композиции с артистами из трех стран – Индии, Китая и России. Имена остальных музыкантов пока держатся в секрете. Скриптонит, у которого подписан контракт с российским лейблом Gazgolder, будет представлять нашу страну. Предполагается, что песни для Tuborg Open выйдут в июне 2017 года. Кульминационный момент проекта – большой концерт в Москве. Среди выступающих музыкантов – Скриптонит и Major Lazer. Мероприятие запланировано на осень.

26-летний Адиль Жалелов, известный под псевдонимом Скриптонит, - один из самых популярных в России рэперов на сегодняшний день. Пока он выпустил единственный полноформатный альбом, получивший название «Дом с нормальными явлениями».

Группа Major Lazer основана в 2008 году. Участники коллектива – композиторы и продюсеры Дипло, Уолши Файер, Свитч и Джиллионер. В 2015-м стриминговый сервис Spotify рассказал, что композиция коллектива «Lean On» - лидер по количеству прослушиваний. Песня смогла обойти общепризнанные хиты, среди них – «Thriller» Майкла Джексона.

Комментарии:

Что звучало?
15:36 John - Every Girl I've Wa...
15:32 Анна Плетнёва - Лалалэнд
15:29 Julia - To The Stars
15:25 Sixpence None The Richer ...
15:21 A-Sen Feat. Dj Nejtrino -...
15:14 Dalma - Fever
15:10 Непара - Плачь И Смотри
15:07 Erika Jayne Feat. Flo Rid...
15:04 Lp - Suspicion
Эфир за последний час