Слушать онлайн
Радио потоки: Слушать радио в Winamp Слушать радио в Windows Media Player
Сергей Жуков посвятил новый клип жене 9.07.2017

Сергей Жуков посвятил новый клип жене

Российский поп-певец Сергей Жуков выпустил черно-белый клип на композицию «Конфета».

На данный момент видео собрало около 500 тысяч просмотров на YouTube. Свою новую работу лидер группы «Руки Вверх!» посвятил любимой супруге Регине Бурд, на которой он женился десять лет назад. У пары трое детей – дочка Ника и сыновья Энджел и Мирон. В качестве режиссера клипа выступил Игорь Шидловский. Главные роли сыграли Сергей Жуков и Регина Бурд.

Песню «Конфета» написал казахстанский исполнитель Lucaveros. Жуков услышал ее более года назад. По словам Сергея, в тексте композиции нашла отражение их с Региной жизнь. Интересно, что Lucaveros не просто разрешил лидеру «Руки Вверх!» перепеть его трек, но и не взял за это денег.

Сергей Жуков приобрел известность в середине 1990-х годов. Тогда он вместе с Алексеем Потехиным основал группу «Руки Вверх!». Первый альбом коллектива «Дышите равномерно», в который вошли хиты «Малыш» и «Студент», имел огромный успех. Распалась команда в 2006 году. Одной из главных причин стали музыкальные разногласия. В 2008-ом Жуков возродил «Руки Вверх!», но уже без Потехина.

Комментарии:

Что звучало?
18:39 Alesha Dixon - Breath Slow
18:36 Hi-Fi - Берега
18:32 Shodan - One Night In Ban...
18:28 Ella - Surrender
18:24 Christina Aguilera - Geni...
18:20 Тамерлан И Алена Омаргали...
18:14 Saint Etienne - I've Got ...
18:10 Дмитрий Маликов - Я Тебя ...
18:06 Sushy - Jumpin' Up
Эфир за последний час